Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » ElectroniSounds - Man Vs Machine - Stab Pack 01 (WAV) - сэмплы Dance
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 623
  • Автор: Rocki
  • Дата: 12-01-2012, 21:39
12-01-2012, 21:39

ElectroniSounds - Man Vs Machine - Stab Pack 01 (WAV) - сэмплы Dance

Категория: Сэмплы

ElectroniSounds - Man Vs Machine - Stab Pack 01 (WAV) - сэмплы Dance


ElectroniSounds - Man Vs Machine - Stab Pack 01 - удивительный пакет 75 в большой степени обработанных one-shot УДАРОВ, чтобы удовлетворить ВСЕМ стилям электронной музыки. Независимо от того, какой стиль музыки Вы предпочитаете, Вы найдете здесь некоторые звуки убойных lead/stab, которые склеятся отлично в Вашем последнем миксе!

Введите новую жизнь в свою музыку с жирными ударами! Эти сэмплы были созданы из аппаратных средств и виртуальных синтезаторов, и были в большой степени слоистыми, фильтрованными и обработанными, чтобы поставить звуки высшего качества для Ваших треков.

Electronisounds пробовали и слоистые реальные гитары с синтезаторами, реальные басы с синтезаторами, вокалы с синтезаторами и так далее... Большинство этих одного выстрела содержит 3 или больше отдельных звуковых слоя, каждый тщательно EQ, фильтрованный и произведенный, чтобы достигнуть конфеты, толстой и зжирный звук.

Многие из этих ударов - также очень звучащее "стерео", если Вы с "wide & synthy" звук, который может легко обращаться со "лид частью" на любой из Ваших новых миксов.

Доступный для скачивания только, Вы можете получить новые звуки синтезатора/удара для своей музыки в часах, не днях! 75 все-новых, оригинальных сэмплов удара.

ВСЕ сэмплы настроены на "C"


Совместимость:

Обеспечение этих звуков Вам в стандарте.WAV формат означает любого, программируя музыку на PC, или mac может использовать эти звуки!

Эти лупы и звуки будут скользить легко в любую .WAV совместимую секвенсор музыкальную программу, такую как: ACID, Sonar, Cakewalk Project 5, Ableton Live, Logic Pro, Cubase, Fast Tracker, Orion, Fruity Loops, Impulse Tracker, Cakewalk Club Tracks, ReLoop2, Buzz, Leaf Drums, MasterBeat, Recycle... и т.д.

Они .WAV's будет также работать непосредственно с AKAI S5000 & S6000, Roland SP-606 или любыми другими аппаратными средствами или сэмплерами, который может прочитать стандарт.WAV сэмплов.

ElectroniSounds - Man Vs Machine - Stab Pack 01 (WAV) - сэмплы Dance



Сайт разработчика:ElectroniSounds
Размер:8.63 MB
>>>>>>
Man Vs Machine - Stab Pack 01 (WAV)

ElectroniSounds - Man Vs Machine - Stab Pack 01 (WAV) - сэмплы Dance Letitbit.net

ElectroniSounds - Man Vs Machine - Stab Pack 01 (WAV) - сэмплы Dance FileJungle.com

ElectroniSounds - Man Vs Machine - Stab Pack 01 (WAV) - сэмплы Dance FileSonic.com


Сэмплы, Лупы


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (383)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^