Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Ueberschall - Antigravity Maneuvers (Elastik) - сэмплы DnB, 2 Step (Garage)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 163
  • Автор: Rocki
  • Дата: 14-01-2012, 18:45
14-01-2012, 18:45

Ueberschall - Antigravity Maneuvers (Elastik) - сэмплы DnB, 2 Step (Garage)

Категория: Сэмплы

Ueberschall - Antigravity Maneuvers (Elastik) - сэмплы DnB, 2 Step (Garage)


Ueberschall - Antigravity Maneuvers - эпопеи преследования края DnB (drum and bass) и 2 Step (garage) для сэмплера Elastik.

Внутри Вы найдете острые ощущения создания и акклиматизацию точеного ремесла. 2 Step - редкий драгоценный камень ретро/метро, эту технику слышат во многой рекламе и сетях. Драм-н-бейс - постоянно развивающаяся среда, растущая к минуте, он показан через множество фильма, популярные песни или даже металл ню.

Хитрые удары, тело backings с большим количеством механического погрома. Эти наборы включают ранний DnB (jungle и т.д...) и NuDnB (bigbeat акцент) так же как 2 Step, разработанные с Dub, RnB, Reggae и другие. Весь Строительный Комплект форматирует с ueber-преданностью. Дикий удар, ключи, синтезаторы, rez бас, резюме, fx, природа, контрабас, пуская в ход пады, шаткий широкий синтезатор и других.

Включает следующие острые коллекции ударов:

DnB Resonance

DnB Flashtrackz

2 Step Garage

Характеристики:

• 2.1 GB
• 3,100 Loops & Samples
• Mac/PC/AU/VST/RTAS.

Формат: Elastik Sound Banks (для сэмплера Elastik).



Сайт разработчика: Ueberschall
Размер: 1.26 GB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Ueberschall, сэмплы drum and bass


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (418)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^