Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Nano Musik Loops - Electro Dance Hall (MIDI) - мелодии Electro Dance
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 227
  • Автор: Rocki
  • Дата: 5-02-2012, 09:39
5-02-2012, 09:39

Nano Musik Loops - Electro Dance Hall (MIDI) - мелодии Electro Dance

Категория: Сэмплы

Nano Musik Loops - Electro Dance Hall (MIDI) - мелодии Electro Dance


Nano Musik Loops - Electro Dance Hall - показывает 20 из актуальнейших звучащих Electro Dance Строительных Комплектов MIDI. Этот существенный пакет 44 лупов MIDI вдохновлен немецкой Electro Dance Сценой. Бросьте эти лупы MIDI в свой любимый секвенсор и загрузите свои звуки.

Используя поставляемые файлы MIDI в Nano Musik Loops - Electro Dance Hall Вы можете назначить любую из музыкальных фраз, найденных в этом пакете к Вашему синтезатору или сэмплеруу, и объединить их легко с предварительно предоставленным лупом, разрешающей Вам изменить подачу и темп как требуется без артефактов.

Единожды оплачиваемый:

Все лупы в этом продукте являются на 100 % Единожды оплачиваемыми, означая, что, как только Вы купили этот продукт от нас, Вы можете использовать эти лупы в своих коммерческих релизах, не имея необходимость платить любые отдельно оплачиваемые предметы.






Сайт разработчика:Nano Musik Loops
Размер:53,74 MB
>>>>>>
Electro Dance Hall (MIDI)

Nano Musik Loops - Electro Dance Hall (MIDI) - мелодии Electro Dance Letitbit.net

Nano Musik Loops - Electro Dance Hall (MIDI) - мелодии Electro Dance Shareflare.net

Nano Musik Loops - Electro Dance Hall (MIDI) - мелодии Electro Dance Turbobit

Метки к статье: Nano Musik Loops, MIDI


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (461)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^