Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Delectable Records - Dubstep Hip Hop (WAV) - сэмплы Dubstep
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 936
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-07-2012, 16:58
10-07-2012, 16:58

Delectable Records - Dubstep Hip Hop (WAV) - сэмплы Dubstep

Категория: Сэмплы

Delectable Records - Dubstep Hip Hop (WAV) - сэмплы Dubstep


Delectable Records - Dubstep Hip Hop - звук дабстепа в большой степени влиял на большое разнообразие Современных записывающихся исполнителей, таких как Jay-Z, Dizzee Rascal и Kanye West. Не забывая Поп-идола Мадонну и ее недавнее сотрудничество с Nero. Мы в Притягательных Лейблах копались в более глубокой стороне дабстепа, объединяющего здоровенные агрессивные звуки Dubstep против Chillout Hip Hop Beats, полных аромата. Этот пакет держит свое собственное!

В этой внушительной библиотеке Вы найдете, что прекрасный выбор некоторых лучших углублений Барабана, вдохновленных белыми виниловыми выпусками лейбла, включая стиль Jazzy Jay Breakbeat, подобранный с исключительным винилом, сократил мелодичные Синтезаторы, которые дадут Вашему производству уникальное чувство.

Классическое колебание и резкий Басс доминируют над этим пакетом, смешанным с традиционными элементами классического хип-хопа. Глубокие Снижения Басса, древние Синтезаторы Разрыва, сломанные Вершины пера, драм лупы Бас-барабана ручной работы, SFX, обработали Вершины и полные разрывы..., этот пакет сдует Ваши носки! Мы очень горды представить наш новый захватывающий типовой хип-хоп дабстепа пакета, который поднимает бар еще раз с полностью оригинальными новыми производственными идеями и звуковыми пробками, зарегистрированными исключительно для Притягательных Отчетов.

Этот пакет подходит для большинства Электронных Жанров Танцевальной музыки включая Beakbeat, Dubstep, 2Step, TripHop, Dub and Dubstep и Grime.

Технические характеристики:
24-битное Качество
637 МБ

Содержит Delectable Records - Dubstep Hip Hop:

57 Break Synth Loops
40 Dubstep Inspired Bass Loops
24 Broken Stylus Top Loops
58 Full Drum Loops
25 Processed Top Loops
35 Noisy SFX
24 Kick Loops
40 Kick Drum Shots
40 Bass Drops.




Сайт разработчика:Delectable Records
Размер:491 MB
>>>>>>

Метки к статье: сэмплы Dubstep


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^