Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Prime Loops - Urban Echoez (WAV) - сэмплы Hip Hop, R&B
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 007
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-07-2012, 19:16
10-07-2012, 19:16

Prime Loops - Urban Echoez (WAV) - сэмплы Hip Hop, R&B

Категория: Сэмплы

Prime Loops - Urban Echoez (WAV) - сэмплы Urban


Prime Loops - Urban Echoez - совершенно новая глубокая Urban звуковая коллекция, минимальное взятие на Urban жанре, который отражает окружающий vibes конца ночной звуковой поездки метро. Обеспечивая саундтрек к городу сна, этот типовой пакет только что из лаборатории звука Prime Loops охватывает умозрительные капризы городской жизни и объединяет современные ароматы с бесконечными чувственными завихрениями.

Резонируя сдержанный vibes, установленный подобными Gang Colours, Jamie XX и Telepopmusik, 545 МБ + лупов в этом пакете содержат все элементы, требуемые обеспечить окружающий счет городской жизни. От свежих, активных синтезаторов и отражения, подобного призраку рефрена 'Видений' к влажной синкопе ''In The Clouds', ”Urban Echoez" придаст Вашим мелодиям с вдумчивой, драгоценной полутьмой бодрствующего солнца. Эксперимент со слоистыми синтезаторами по мягким примечаниям и запятнанные удары, которые дрейфуют от хрупкого и фрагментированного к драматическому и диссидентскому.

Каждый из этих сэмплов исключительно смешан и устроен, чтобы обеспечить изобилие просторных и тяжелых структур и атмосфер, вместе с 24-битной качественной печатью с высоким разрешением всего Prime Loops. Как всегда Вы можете протянуть и сжать любой луп, включенную с этим пакетом, чтобы соответствовать любому темпу, которого Вы желаете, не теряя ни одного оригинального качества. Все это доступно Вам единожды оплачиваемых 100%, избегая любой типовой стычки разрешения!

Если Вы ищете глубокий и минимальный городской звук по минимальной стоимости с максимальным производственным гарантируемым удовольствием, то "Prime Loops - Urban Echoez" может предоставить vibes Вам. Заставьте свою музыку отозваться эхом с резонансными звуками городской окружающей среды!




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:530.92 MB
>>>>>>

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^