Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Realsamples - Italian Harpsichord III - Edition Beurmann (MULTiFORMAT) - сэмплы клавесина
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 019
  • Автор: Rocki
  • Дата: 13-11-2012, 20:34
13-11-2012, 20:34

Realsamples - Italian Harpsichord III - Edition Beurmann (MULTiFORMAT) - сэмплы клавесина

Категория: Сэмплы

Realsamples - Italian Harpsichord III - Edition Beurmann (MULTiFORMAT) - сэмплы клавесина


Realsamples - Italian Harpsichord III - Edition Beurmann - библиотека инструмента, построенного приблизительно в 1690 неизвестным производителем. Тонкий, низкий звук редкого традиционного итальянского клавесина потрясающе захвачен в более чем 1,600 отдельных сэмплх и патчах для всех ведущих сэмплеров.
Price: $ 149.95.

Показ трех звуков - фронта и задней части 8' регистров также и вместе - это учитывает традиционный богатый и гладкий итальянский тон клавесина, предлагая дополнительную гибкость, выбирая соответствующие 8' или используя нежные 2 x 8' комбинаций с ее воодушевлением и сложной гармоникой.

В то время как это очень типично для итальянского стиля, чтобы показать жилье seperated от покрашенного кабинета, этот инструмент - один из редких итальянских клавесинов с неподвижным жильем.

Вместо этого это принадлежит категории так называемых 'ложных внутренних внешних' инструментов: Края тела так же как щек погашения используются, чтобы притвориться, что оно показывает отдельное жилье.

Больше чем после 300 лет клавесин все еще остается в полностью играемом условии несмотря на его возраст. Это теперь доступно впервые в сэмплере с Italian Harpsichord III библиотекой, представленных в ее оригинальном Kirnberger, III-настраивающемся в 382 Гц, захваченных со всеми тремя изменениями регистра - передние 8', задняя часть 8' и оба 8' регистров вместе.

Как все клавесины, инструмент не срабатывающий на прикосновение в смысле фортепьяно. Однако, даже если различия будут крохотными, не, то любое данное указание будет казаться точно тем же самым дважды из-за различных резонансов тела и струн.

До сих пор много клавишных инструментов и сэмплов представляли клавесины, всегда провоцируя тот же самый цифровой образец, оставляя холодное и стерильное звучащее впечатление.

Как сэмплы были захвачены

Чтобы улучшить предыдущий отдых и отдать дань живости и глубине этого старинного инструмента, мы захватили каждый сэмплированный регистр с 8 изменениями каждой ноты.

Звуки выпуска ключей имеют также важное значение: То, что было первоначально шумом стороны, теперь часто пропускается и даже просто не учитывается в artifical моделированиях, приводящих к очень абстрактной общей картине. Поэтому, мы сделали запись 4 сэмплов на ноту.

Типовая библиотека состоит больше чем из 1600 единственных сэмплов.

Чтобы начаться сразу же, задает, доступны для всех общих типовых форматов включая HAlion, Kontakt2 и выше, EXS24 и GigaStudio3.

Запись инструмента

Для критической задачи записи клавесина мы наняли изготовленного на заказ Вагнера микрофоны трубы U47w вместе с предусилителями Crane Song Flamingo и Universal Audio 2192 цифровых конвертера, чтобы воздать инструменту должное. По максимальному качеству звука мы сделали запись в / 24-битном качестве на 192 кГц, субдискретизируемой к 44.1 кГц / 24 битам.

В дополнение к сэмплам библиотека содержит эссе на немецком языке от самого профессора Андреаса Э. Бойрмана, объясняя и исторический и музыкальный фон инструмента.

Realsamples - Italian Harpsichord III - Edition Beurmann Обзор:

* 3 different register combinations sampled: Front 8', Rear 8' and 2 x 8'

* 8 different samples of each note per register combination

* 4 different release sounds of each note per register combination

* Ready to play HAlion / Kontakt / EXS24 and GigaStudio3 presets

* Wav format (except GigaStudio version)

* no mastering applied

* recorded in 192 khz/24 bits resolution and downsampled

* license-free applicable in your music.








Сайт разработчика:Realsamples
Размер:4.08 Gb
>>>>>>
Italian Harpsichord III - Edition Beurmann (MULTiFORMAT)

Realsamples - Italian Harpsichord III - Edition Beurmann (MULTiFORMAT) - сэмплы клавесина Letitbit.net

Realsamples - Italian Harpsichord III - Edition Beurmann (MULTiFORMAT) - сэмплы клавесина Shareflare.net

Realsamples - Italian Harpsichord III - Edition Beurmann (MULTiFORMAT) - сэмплы клавесина Turbobit


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (457)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^