Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Realsamples - French Harpsichord - Edition Beurmann (MULTiFORMAT) - сэмплы клавесина
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 833
  • Автор: Rocki
  • Дата: 13-11-2012, 20:51
13-11-2012, 20:51

Realsamples - French Harpsichord - Edition Beurmann (MULTiFORMAT) - сэмплы клавесина

Категория: Сэмплы

Realsamples - French Harpsichord - Edition Beurmann (MULTiFORMAT) - библиотека клавесина


Realsamples - French Harpsichord - Edition Beurmann показывает двойной ручной инструмент известного французского мастера Nicolas Pigalle. Инструмент – построенный в Дижоне в 1771 – показывает “очаровательный звук с пением ясности и существенного баса”, как объясняет профессор Beurmann.
Price: $ 159.95.

Эти качества - наряду с его огромным тоном, которому также удается произвести его тонкое, сложное изящество и деталь – делают, это - превосходное представление французского стиля. “Это - один только из двух выживающих клавесинов из Дижона, город однажды настолько богатый музыкальной традицией, другим также быть Пигаль. ”, он продолжает.

Несмотря на его возраст почти 250 лет, клавесин все еще остается в превосходном условии. Это теперь доступно впервые в сэмплерной библиотеке с французской Клавесина, представленной в ее оригинальной Valotti-настройке в 383 Гц. Основанный на его двух руководствах и различных регистрах, клавесин Пигаль предлагает много звуков unqiue, выбранных с 5 различными комбинациями регистра, включая верхние 8´, понизьтесь 8´ (основные 8´), 4´, оба 8´ так же как комбинация "тутти" и 8’ регистров и 4’, записанных вместе.

French Harpsichord


Как все клавесины, инструмент не срабатывающий на прикосновение в смысле фортепьяно. Однако, даже если различия будут крохотными, не, то любое данное указание будет казаться точно тем же самым из-за различных резонансов тела и струн.

До сих пор много клавишных инструментов и сэмплов представляли клавесины, всегда провоцируя тот же самый цифровой сэмпл, оставляя холодное и стерильное звучащее впечатление. Чтобы улучшить предыдущий отдых и отдать дань живости и глубине этого старинного инструмента, мы захватили 8 изменений каждого примечания (4’ регистра: 4 изменения каждой ноты).

Звуки выпуска ключей имеют также важное значение: То, что было первоначально шумом стороны, теперь часто пропускается и даже просто не учитывается в artifical моделированиях, приводящих к очень абстрактной общей картине. Поэтому, мы сделали запись 4 сэмплов каждой ноты.

Сэмплерная библиотека состоит больше чем из 3400 единственных сэмплов.


Чтобы начаться сразу же, задает, доступны для всех общих сэмплерных формата включая HAlion®, Kontakt2® и выше, EXS24® и GigaStudio3®.

Для критической задачи записи клавесина мы использовали изготовленные на заказ микрофоны трубы Wag-ner™ U47w® вместе с предусилителями Crane Song™ Flamingo® и Universal Audio™ 2192® цифровые конвертеры, чтобы воздать инструменту должное. По максимальному качеству звука мы сделали запись в / 24-битном качестве на 192 кГц, субдискретизируемой к 44.1 кГц / 24 битам.

В дополнение к сэмплам библиотека содержит эссе на английском языке от самого профессора Andreas E. Beurmann, объясняя и исторический и музыкальный фон инструмента.

Realsamples - French Harpsichord - Edition Beurmann характеристики:

5 different register combinations sampled: Lower 8', Upper 8', 4', Tutti and 2 x 8'
8 different samples of each note per register combination (4' register: 4 different samples per note)
4 different release sounds of each note per register combination
ready to play HAlion®/Kontakt2®/EXS24® or GigaStudio3® presets
wave format (except GigaStudio® version)
no mastering applied
recorded in 192 khz/24 bits resolution and downsampled
DVD or CD set
license-free applicable in your music.










Сайт разработчика:Realsamples
Размер:7.37 Gb
>>>>>>
French Harpsichord - Edition Beurmann (MULTiFORMAT)

Realsamples - French Harpsichord - Edition Beurmann (MULTiFORMAT) - сэмплы клавесина Letitbit.net

Realsamples - French Harpsichord - Edition Beurmann (MULTiFORMAT) - сэмплы клавесина Shareflare.net

Realsamples - French Harpsichord - Edition Beurmann (MULTiFORMAT) - сэмплы клавесина Turbobit


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (447)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^