Информация к новости
  • Просмотров: 1 363
  • Автор: Rocki
  • Дата: 7-04-2024, 17:24
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии SampleX V3 v1.5.2 (BUBBiX)
7-04-2024, 17:24

BeatSkillz SampleX V3 v1.5.2 (BUBBiX)

Категория: VST инструменты От A до D

BeatSkillz SampleX v1.0.0 Regged WIN OSX (Team RET) - эмуляция винтажного сэмплера


BeatSkillz SampleX V3 предоставляет вам точно смоделированную винтажную эмуляцию семплера. Введите частоту дискретизации, битрейт, псевдонимы, настройки привода и фильтра, чтобы они звучали как любой сэмплер, или создайте свой собственный! Несколько пресетов эмуляции сэмплера уже включены.

Предлагает вам новые функции, такие как – Новые лестничные резонансные фильтры LP / HP, Управление шириной стереофонического изображения (расширитель моно / М / С) и наша система динамической свертки, в которой мы отбирали сэмплы из настоящих винтажных сэмплеров, чтобы получить их точное звучание на разных уровнях.



Также присутствуют стандартная переменная частота дискретизации, битрейт и управление сглаживанием (Сдвиг). Мы также добавили функцию включения / выключения ИК-машины, ВСПЛЫВАЮЩЕЕ отображение значений для секции ввода-вывода, секции фильтрации, а также 2 Новые модели пробоотборников.

Наша команда в Beatskillz отправилась на поиски, чтобы изучить фактическую схему, и нашла каждый шаг, начиная с аналого-цифровых преобразователей, предусилителей, аналоговых и цифровых фильтров и процессов, необходимых для воссоздания каждого этапа и предоставления вам плагина, который может не только эмулировать сэмплер, но и многие другие, а также позволяет вы создаете свой собственный сэмплер или винтажный чип!

Сайт разработчика: https://www.beatskillz.com/samplex/

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже

Метки к статье: сэмплер


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^