Информация к новости
  • Просмотров: 5 365
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-12-2010, 22:47
15-12-2010, 22:47

Equipped Music - Foundation VSTi RTAS AU - сэмплер

Категория: VST инструменты от E до M

Foundation VSTi RTAS AU от Equipped Music - сэмплер


Основанный на Equipped Music уникальном движке, FOUNDATION продолжает определять новые стандарты для луповых Виртуальных Инструментов, давая Вам управлять темпом, воспроизведением в реальном времени, и творческую свободу с разделенными частями драм лупа (Kick, Snare & Hihat, и т.д. все на отдельных дорожках), эффективно удаляя все ограничения обработки Breakbeats и лупов.

Основные характеристики Equipped Music Foundation VSTi RTAS AU 1.5:

- 3.7 Гбайт Funky HipHop Breaks, смешанные с Джазовыми Басами, Рожками и Флейтами, Аккордами и другим. Теперь Вы должны начать создавать того трип-хоп монстра даунтемпо, о котором Вы всегда мечтали. Все звуки, определенно записанные и произведенные для Foundation.
- 3000 драм лупов, 5000 драм сэмплов с возможностью импортировать внешние файлы Rex2.
- 8 дорожек одновременного драм лупов воспроизводят с интерактивным системным включением грувов миллионы комбинаций лупа. Чтобы получить доступ к профессиональному смешиванию и редактированию Вы получаете kick, snare, hihat, и т.д. на отдельных дорожках, направленных посредством 8 адрессэйбл выводов синтезаторов/стерео.
- Чтобы сохранить состояние художественного качества звука и протяжение темпа в реальном времени всех драм луп частей в любой BPM, и.в.и. механизм использует Propellerhead формат Rex2 на 24 бита.
- Три удобных в работе режима воспроизведения для действительно интерактивного воспроизведения лупа. Режим предварительного просмотра (PRE) с непосредственной синхронизацией темпа к секвенсеру; режим Miditrig (TRIG) для интуитивного луптриггеринг с клавиатурой и воспроизведением Midifile (MIDI) для полного управления канавкой частей лупа.
- Во Много Режиме редактирования Вы можете выбрать и отредактировать любую из 8 дорожек,– все одновременно! Это среднее значение, что Вы быстрым и конвининт способом можете применить различные параметры, которые будут влиять на все Ваши выбранные дорожки.
- Обратный Режим позволяет и.в.и. механизму играть луп наоборот, но не в традиционном смысле, где это было бы воспроизведено в инвертированной последовательности, играя конец лупа сначала. Вместо этого i.v.i. движок воспроизводит элементы лупа в правильной последовательности и инвертирует каждый отдельный элемент в лупе вместо этого, авэксклан создание очень уникальной функции, где каждый элемент в лупе кажется в нужное время – только играемым назад!
- CC MIDI чтение - Для быстрой и эффективной работы с аппаратными контроллерами. MIDI узнает, что опция позволяет Вам присвоить свои аппаратные контроллеры, чтобы управлять параметрами в Foundation. Только щелкните правой кнопкой по параметру Foundation и выберите, "Узнают, что CC Midi" тогда выбирает, какую кнопку/ползунок на Вашем аппаратном контроллере Вы хотите адресовать к параметру Foundation.
- Гибкая загрузка степбаттон, делает изменяющиеся лупы и звучит как бриз. Умный селектор звукового файла с открытой архитектурой - файлы импорта и доступ другой и.в.и. звучит как либрэйрс.
Гибкие функции редактирования для каждой отдельной дорожки друмлуп: Volume, Pan, Mute, Solo и Tuning - с адрессэйбл выводами стерео.
- Обширное редактирование лупа управляет с 8 отдельными механизмами синтезатора: Многорежимные Резонансные Фильтры (HP, BP, LP); ADSR на обоих Амперах. и Конверт Модуляции; откройте арчитечтьюр Матрицу Модуляции (LFO, Env, Velocity, Mod. Wheel, Filter, Pitch, Pan, Resonance, и т.д.).
- Фотографическая память с узлом на всех параметрах. Автоматизация узла на 144 параметрах. Низкое Использование ЦП - выполняет многократные Foundations.

Примечание: Протестированный в Win XP SP3, не тестировался на работоспособность в Win 7, Vista, или Mac Intel.


Сайт разработчика:Equipped Music
Размер:3.80 GB
>>>>>>

Метки к статье: Equipped Music, сэмплер


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^