Информация к новости
  • Просмотров: 5 974
  • Автор: Rocki
  • Дата: 19-12-2010, 00:44
19-12-2010, 00:44

Obsession от Equipped Music - сэмплер для RnB & HipHop

Категория: VST инструменты от N до Z

Obsession от Equipped Music - сэмплер для RnB & HipHop


С размыванием границы между инструментами программного обеспечения и сэмплерными библиотеками CD, кажется, появился новый класс инструмента, выделяющийся не определенному типу синтеза или звука, а по определенным жанрам музыки. Один из лучших примеров этого детище шведской компании Equipped Music, в форме Obsession – a VSTi/Audio Units сэмпленый плеер, предлагающий Вам крутые и сексуальные R‘n’B and hip hop звуки с Neptunian ударами, гиперактивными грувами Timbalandish и гладкими, бездельничающими MPC” лупами.

Основанный на уникальном i.v.i. движке Equipped Music, OBSESSION определяет новые стандарты для луповых Виртуальных Инструментов, давая Вам насчитывает темп, творческую свободу с разделенными частями лупа барабана и управлением воспроизведением в реальном времени, эффективно удаляя все ограничения обработки ударных лупов.

Equipped Music Obsession


3.7 GB Библиотека звуков RnB и HipHop.
Neptunian Live-style биты, гиперактивный Timbalandish формирует грувы и гладкие и бездельничающие MPC лупы. Все определенно записанные и произведенные для OBSESSION. 3000 драм лупов, 5000 драм сэмплов с возможностью импортировать внешние файлы Rex2. 8 дорожек одновременного драм лупов воспроизводят с интерактивным системным включением грува миллионы комбинаций лупа. Чтобы получить доступ к профессиональному смешиванию и редактированию, Выполучаете кик, снар, хихэт, и т.д. на отдельных дорожках, направленных посредством 8 адрессэйбл выводов синтезаторов/стерео. Чтобы сохранить состояние художественного качества звука и протяжение темпа в реальном времени всех друмлуп частей в любой BPM, и.в.и. механизм использует Propellerhead формат Rex2 на 24 бита.
Три удобных в работе режима воспроизведения для действительно интерактивного воспроизведения лупа.
Режим предварительного просмотра (PRE) с непосредственной синхронизацией темпа к секнсер; режим Miditrig (TRIG) для интуитивного луптриггеринга с клавиатурой и воспроизведением Midifile (MIDI) для полного управления канавкой частей цикла.
Гибкая загрузка степбаттон, делает изменяющиеся циклы & звучит как бриз.
Умный селектор звукового файла с открытой архитектурой - файлы импорта и доступ другой и.в.и. звучит как либрэйрс.
Гибкие функции редактирования для каждой отдельной дорожки драм лупа: Volume, Pan, Mute, Solo и Tuning - с адрессэйбл выводами стерео.
Обширное редактирование цикла управляет с 8 отдельными механизмами синтезатора: Многорежимные Резонансные Фильтры (HP, BP, LP); ADSR на обоих Амперах. и Конверт Модуляции; откройте арчитечтьюр Матрицу Модуляции (LFO, Env, Velocity, Mod. Wheel, Filter, Pitch, Pan, Resonance, и т.д.).
Фотографическая память с узлом на всех параметрах.
Автоматизация узла на 144 параметрах.
Низкое Использование ЦП - выполняет многократные OBSESSION.

Поддерживается VSTi для Windows XP Supports VSTi и AudioUnits для MacOSX.


Сайт разработчика:Equipped Music
Размер:3.45 GB
>>>>>>


VST инструменты от N до Z

Метки к статье: Equipped Music, сэмплер


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (364)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (288)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^