Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от E до M » FireBird VSTi Plus v1.9 от Tone2 - синтезатор (TEAM Dead On Arrival)



Информация к новости
  • Просмотров: 7 673
  • Автор: Rocki
  • Дата: 20-04-2011, 18:04
20-04-2011, 18:04

FireBird VSTi Plus v1.9 от Tone2 - синтезатор (TEAM Dead On Arrival)

Категория: VST инструменты от E до M

FireBird VSTi Plus v1.9 от Tone2 - синтезатор (TEAM Dead On Arrival)


Tone2 Firebird + не является просто другим синтезатором. Это обеспечивает, сильная, уникальная, и инновационная архитектура синтеза для звуков нового поколения никогда не слышанные прежде. Инновационный пользовательский интерфейс позволяет создание внушительные звуки с несколькими изменениями параметра.

Новый метод синтеза основан на большом и растяжимом репертуаре стандартных волн, любят, видел или пульс так же как сложные волны как много волны, трубы, органы, подушки, фортепьяно, и голосовые образцы. Эти волны могут быть изменены в в реальном времени, например, перемещая волну одной или двумя октавами и добавляя это к оригинальной волне, изменяя ее гармоническую структуру, синхронизирование, сжатие или расширение области частоты спектра, создание жира волны использование только одного генератора, преобразовывая каждую волну в гиперволну, выбирая некоторые циклы образца и перемещаясь через них в течение долгого времени (сопоставимый с wavetable синтезом).
Любая модификация волны может быть смодулирована, производя живые звуки мерцания (отзыв: только с одним генератором!). Всего есть больше чем 18 000 различных спектров, доступных для комбинации и модуляции.

Осцилляторы
FireBird + обеспечивает 84 различных morphable типа осциллятора в качестве звука высокого уровня. Они кажутся теплыми, аналоговыми, цифровыми, прозрачными или абсолютно уникальными. Дополнительно 23 спектральных манипуляции могут быть применены к осцилляторам. Толстая кнопка удваивается или четверки число генераторов, дающих до 8(!) осцилляторов за голос.

Фильтры
FireBird + идет с 38 различными звучащими типами фильтра в справочном качестве:
Lowpass (6-40dB), Аналоговый, Moog, Вокал, Phaser, Гребенка, EQ, FM, AM, Перетиповой, Овальный...
FireBird + обеспечивает также более сложные особенности для вокала или М. фильтров формы. Наконец, это дает Вам ADSR-или LFO-смодулированные phaser-эффекты, AM - или модуляция FM.

Эффекты
FireBird + offeres 13 различных типов эффекта. У секции эффектов есть несколько ревербераций и изменений задержки счета стерео, хора, ансамбля, flanger, и ротационных эффектов так же как комбинаций.

Firebird идет с сильным и удобным в работе arpeggiator.






Сайт разработчика:Tone2
Размер:12.4 MB
>>>>>>
FireBird VSTi Plus v1.9
TEAM Dead On Arrival


FireBird VSTi Plus v1.9 от Tone2 - синтезатор (TEAM Dead On Arrival) Letitbit.net

FireBird VSTi Plus v1.9 от Tone2 - синтезатор (TEAM Dead On Arrival) FileSonic.com


Назад в раздел статей

Метки к статье: Tone2, синтезатор


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (383)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^