Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от E до M » Guitar Pro 6.1.6 r11621 Lite Multilingual WiN/MAC/PORTABLE WiN - электронная гитара



Информация к новости
  • Просмотров: 21 433
  • Автор: Rocki
  • Дата: 16-05-2015, 19:02
Изменил: Rocki
Причина: Обновлено до версии 6.1.6 r11621 Lite Multilingual WiN/MAC/PORTABLE WiN
16-05-2015, 19:02

Guitar Pro 6.1.6 r11621 Lite Multilingual WiN/MAC/PORTABLE WiN - электронная гитара

Категория: VST инструменты от E до M

Guitar Pro 6 от Arobas Music - электронная гитара



Guitar Pro 6.1.6 - компания Arobas Music выпустила новую версию одного из лучших редакторов табулатур с реалистичным звуком и возможностью создания своих собственных композиций. Guitar Pro 6 удобен не только гитаристам, но и всем музыкантам. Новый звук, новый интерфейс, новые возможности.

ИНТЕРФЕЙС
Оптимальное отображение вашего счета, а также все необходимые инструменты для редактирования, саунд-настройки и проигрывание инструмента.

ИНТЕРФЕЙС



Выберите параметры отображения на экране или на странице режима, горизонтального или вертикального скроллинга, monotrack, многоканальных, и в полноэкранном режиме, и 25-800% масштабирования.

Оценка появляется с 6 выдвижной панели слева от него:
Редактирование, инструмента, аудио, мастеринга, аккорды, и тексты песен.

РЕДАКТИРОВАНИЕ
Все инструменты, необходимые для создания и редактирования партитуры, под рукой. Быстро и легко захватить отмечает с клавиатуры, так и его многочисленных клавиш, с помощью мыши, или еще раз с инструментом MIDI.

Все символы и последствия
В Guitar Pro, добавьте все общие музыкальные символы, Ваш счет, наиболее заметным те, которые являются специфическими для гитары и других инструментов резной.

Настройте свой счет
На основе классических и джазовых стилей, вы можете установить 70 различных параметров, настроить вид вашей оценки точности так, как вы хотите, и получить распечатки профессионального уровня бумаги.

Аккорды и стандартные обозначения
Оба типа обозначений прекрасно синхронизированы: заметки захвата в 1 получить сразу же сообщили в другую.

Резюме обозначения элементов
Динамические, Благодать отметить, стаккато, исчезают в, левая и правая пальцами, кисть, выбрать ударов, призрак отметить, акцентированных отмечает, глухо к сведению, пусть кольца, гармоник, выстукивать, шлепок, молоток-на / отрыва, изгиб, тремоло-бар, горки, вибрато, широкий вибрато, трель, тремоло, сбор, пальмовое немой multirests дважды расставить, п-tuplets, ферматы дважды случайные, левая разговоров, rasgueado, арпеджио, ритмическое «слэш» обозначения, украшения , расширенные станка ... и, конечно, тексты, тексты песен, хордовых диаграмм ...

AUDIO
Guitar Pro также является влиятельным игроком, оценка, что облегчает составление или обучения за штуку.

RSE: реалистичные воспроизведения аудио
RSE (Realistic Sound Engine) включает в себя технологию реалистичной студийные записи документов, а также некоторый эффект modelisations, которые являются результатом многолетних исследований.
Вы получите доступ к более чем 100 soundbanks, и более 50 педалей эффектов и усилителей. Мы предоставляем множество пресетов для всех стилей, и вы также можете настроить собственные сети в силу. Вы можете обратиться освоения на конечный результат, с компрессор-лимитер, ревербератор и 10-трек эквалайзера.
Вы также можете слушать ваши баллы по звучанию MIDI.

Оптимизированные параметры воспроизведения
Во время воспроизведения оценка автоматически прокручивается на и подчеркнул курсора позволяет узнать, в которых отмечается, в настоящее время играют. Вы можете регулировать темп, и играть все или часть кусок в циклах. Скорость Тренер будет препятствовать вам сыграть какого-либо раздела оценка в циклах с прогрессивными ускорений. Это очень полезно практиковать соло или сложный рифф гитары!
Все эффекты характерные для гитары (например, поворот, слайд, фантомные ноты и т.д.) оказываются в воспроизведении, а также различные возможные стили игры - pickstroking, fingerpicking или пощечины, например.

В Guitar Pro 6 RSE2 предлагает более 100 soundbanks, новый интегрированный пресетов и возможность полностью настроить звук каждого трека.

RSE2 демо-код:
_http://hiatus.fr/gp6/rse2/rse2.html

Выберите один из встроенных в предварительных настроек или настроить собственный цепной реакции (педалей, усилители, стойки) для каждого трека

Совершенствование управления Автоматизация
В новом окне, вы можете настроить именно изменения объема, темп, и панорамные во время воспроизведения.

Дека, глобальный взгляд
Для каждого трека, Guitar Pro Дека позволяет регулировать громкость, панорама, и полу-параметрический эквалайзер.
Вы можете также использовать его для отключения одного или нескольких треков, а также выбрать, чтобы показать или скрыть их. Идеальным инструментом, когда вы хотите использовать Guitar Pro в качестве бэк группы.



ИНСТРУМЕНТЫ
Guitar Pro является истинным семинар для гитаристов: аккорд и масштаб библиотеки, тюнер, Метроном, виртуальный гриф и клавиатура.
Все эти инструменты работы с резными документов от 4 до 8 строк.

Guitar Pro 6.1.6 r11621 Lite Multilingual WiN/MAC/PORTABLE WiN - электронная гитара



Диаграмма генератор
Запрос любой аккорд в любой тюнинг, и Guitar Pro будут показаны все возможные положения пальцев для вас. Нарисуйте диаграмму, нажав на сетке, а Guitar Pro будут предложены все возможные имена, что аккорд.

Шкала двигателя
Масштаб двигателя представляет большой каталог весов, от самых общих до самых экзотических, для вас смотреть и слушать. Какой масштаб выбора могут быть показаны на гриф и клавиатура для работы в качестве поддержки для вас написать свой счет. Функция поиска позволяет быстро узнать, какие масштабы в настоящее время используется во всех или части очков.

MIDI и цифровыми тюнерами
Цифровой тюнер позволяет настроить гитару, подключив ее в звуковую карту, или через микрофон. Вы можете также просто настроить гитару на слух, строки, строки, с тюнером MIDI.
Эти работы для всех возможных настроек.

Виртуальный гриф и клавиатура
Виртуальный гриф и клавиатура здесь, чтобы помочь вам увидеть отмечает, что оценка, или взять их в него. Они могут показать вам отмечает текущего избили, а также отмечает, следующего бить, всего бар или еще раз о масштабах вы выбрали. Это незаменимый инструмент, если вы начинаете или вы хотите захватить отмечает с помощью мыши.

SHARE
С формате Guitar Pro стала настоящим стандартом на Интернет, программное обеспечение позволит вам наслаждаться тысяч оценки, которые уже доступны на многих сайтах (файлы в формате *. ГТФ, *. GP3, *. gp4, *. GP5 и * . GPX форматов).

Guitar Pro 6.1.6 r11621 Lite Multilingual WiN/MAC/PORTABLE WiN - электронная гитара



* MIDI Импорт / Экспорт
MIDI файл consistes в простое описание музыкальных данных, что Guitar Pro превращается в фактического табулатура многоканальной. Программа вычисляет и оптимизирует положение каждой ноты на грифе для вас играть его как можно легче. Вы также можете экспортировать табулатуры в формате MIDI для использования в другом ПО.
* ASCII Импорт / Экспорт
Формате ASCII - или простой текстовый файл, - был первый формат, используемый для обмена табулатуры. Она настолько проста в использовании с помощью простого текстового редактора, что она по-прежнему широко используется сегодня, несмотря на устаревший вид. Guitar Pro позволит вам конвертировать файлы в ASCII табулатуры в один клик, играть в них или распечатать. Обратный вариант также возможен.
* Экспорт WAV
Благодаря возможности экспорта WAV, вы можете преобразовать Guitar Pro файлов в аудио-файл, который вы можете играть или записать на аудио CD.
* Экспорт PNG
Экспорт в PNG (изображения) позволяет сохранить табулатуры как большой размер изображения. Эти фотографии могут, например, быть интегрированы в веб-страницы для более широкого распространения, и редактируются с помощью соответствующего программного обеспечения для педагогических целей.
* Экспорт PDF
Формат PDF является стандартным, если вы хотите распространять свои результаты.



Guitar Pro 6.0.9 - Latest Release (r9934 2011-06-30)
* [Добавленный] Новый пользовательский интерфейс для soundbank выбора, посредством интегрированного браузера.
* [Добавленная] Интеграция RSE soundbank изменяется и / или изменения загрузки в трек.
* [Добавленный] Новый алгоритм сжатия без потерь для поступления soundbanks.
* [Добавленная] поддержка MacOS-10.7 Lion.
* Устранил проблему Устойчивости на Windows Vista.
* [Фиксированные] Символы и перебирающий для черт вверх выбора и движений вниз могут быть помещены в связанные ноты.
* [Фиксированный] В Джазе, C музыкальный размер был invisble.
* [Фиксированная] Отмена (Ctrl + Z) не восстанавливала вторую речь.
* [Фиксированный] катастрофический отказ был возможен при использовании мультиречевого редактирования.
* [Фиксированная] Снар не рассматривал стиль игры кисти

Сайт разработчика: Arobas Music
Размер: 30,59 Мб / 68,00 Мб / 47,07 Мб

Метки к статье: гитара VST


<
Алнксандр

13 февраля 2011 17:49

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Guitar Pro 6 моя и нетока любимая прога
  • Нравится
  • 0
<
NГvk

20 апреля 2011 04:16

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Не хватает 11 тома
  • Нравится
  • 0
<
Rocki

3 июля 2011 11:49

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 1.02.2010
  • Публикаций: 21 022
  • Комментариев: 690
Версия обновлена до 6.0.9
  • Нравится
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (383)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^