Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Laniakea Sounds Trap Soul And Lofi Hip Hop (WAV) - сэмплы Trap, Lofi Hip Hop
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 787
  • Автор: Rocki
  • Дата: 25-09-2020, 13:09
25-09-2020, 13:09

Laniakea Sounds Trap Soul And Lofi Hip Hop (WAV) - сэмплы Trap, Lofi Hip Hop

Категория: Сэмплы

Laniakea Sounds Trap Soul And Lofi Hip Hop (WAV) - сэмплы Trap, Lofi Hip Hop


Laniakea Sounds Trap Soul And Lofi Hip Hop - погрузитесь в атмосферу атмосферной музыки trap с нашим совершенно новым пакетом, созданным исключительно для Splice. Мы с гордостью представляем совершенно новую серию, уникальное слияние звуков Trap и Lofi Electronica с пыльными музыкальными лупами, различными барабанными лупами и аутентичными FX.

Trap Soul & Lo fi Vibes приносит все современные элементы для создания вашего следующего хита trap или хип-хопа. Приготовьтесь исследовать обширную коллекцию ударных и музыкальных лупов и обязательно найдите абсолютно выдающийся контент, включающий мягкие и гипнотические музыкальные лупы, тщательно нарезанные и скошенные инструменты, уникальные барабанные лупы со специальным живым звуком и атмосферные sfx для создания атмосферы в вашем треке.

Laniakea Sounds Trap Soul And Lofi Hip Hop характеристики:

· 33 Drum Loops
· 3 FX
· 45 Music Loops
· 5 One Shots




Сайт разработчика:Laniakea Sounds
Размер:184 MB
>>>>>>
Trap Soul And Lofi Hip Hop (WAV)

Laniakea Sounds Trap Soul And Lofi Hip Hop (WAV) - сэмплы Trap, Lofi Hip HopTurbobit

Unibytes.com

Метки к статье: сэмплы Hip Hop, сэмплы Trap


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (151)
Февраль 2024 (307)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^