Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Realsamples - English Spinet (MULTiFORMAT) - сэмплы фортепьяно
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 304
  • Автор: Rocki
  • Дата: 7-10-2012, 19:22
7-10-2012, 19:22

Realsamples - English Spinet (MULTiFORMAT) - сэмплы фортепьяно

Категория: Сэмплы

Realsamples - English Spinet (MULTiFORMAT) - сэмплы фортепьяно


Realsamples - English Spinet библиотека показывает инструмент, созданный Томасом Хичкоком в Лондоне в 1718. Есть только другой инструмент, чтобы объединить и дух времени и отсутствие чувства времени в способе, которым делает Spinet: Несмотря на то, чтобы быть вокруг в течение многих столетий уже, его звук все еще релевантен на многих музыкальных территориях, в то же самое время будучи неразрывно связанным с музыкальными работами его времени.

Блестящий тембр включает много величественной теплоты и элегантности также - что-то часто недооценивало из-за холодных и бесплодных звучащих моделирований спинета текущих клавишных инструментов и сэмплов.

Инструменты Hitchcocks широко известны как лучше всего звучащие спинеты, когда-либо построенные, и указали путь вперед для всех спинетов, чтобы прибыть. По сей день сохранены только приблизительно 36 из его шедевров.

Этот уникальный инструмент в коллекции Андреаса Бойрмана все еще остается в превосходном состоянии и полностью играем несмотря на его возраст. Это теперь доступно впервые для Вашего образца в английской библиотеке Спинета, представленной в ее оригинальном Валотти, настраивающемся в 403 Гц.

Как клавесины, спинеты не срабатывающие на прикосновение в смысле фортепьяно. Однако, даже если различия будут крохотными, не, то любое данное указание будет казаться точно тем же самым из-за различных резонансов тела и последовательностей.

До сих пор много клавишных инструментов и образцов представляли спинеты, всегда провоцируя тот же самый цифровой образец, отъезд сказал стерильное звучащее впечатление.

Чтобы улучшить предыдущий отдых и отдать дань живости и глубине этого исторического инструмента, мы захватили 8 изменений каждого примечания.

Звуки выпуска ключей имеют также важное значение: То, что было первоначально шумом стороны, теперь часто пропускается и даже просто не учитывается в artifical моделированиях, приводящих к очень абстрактной общей картине. Поэтому, мы сделали запись 4 образцов выпуска каждого примечания.

Чтобы начаться сразу же, задает, доступны для всех общих сэмплерных форматов включая HAlion, Kontakt2, EXS24 или GigaStudio3.

Сэмплерная библиотека состоит больше чем из 700 единственных сэплов.

Для критической задачи записи этого спинета мы использовали активные управляемые трубой микрофоны ленты Royer R-122V вместе с предусилителями Crane Song Flamingo и Universal Audio 2192 цифровых конвертера, чтобы воздать инструменту должное.

По максимальному качеству звука мы сделали запись в 192 кГц / 24 битах, субдискретизируемых.

В дополнение к образцам библиотека содержит эссе на немецком языке от самого профессора Andreas E. Beurmann, объясняя и исторический и музыкальный фон инструмента.








Сайт разработчика:Realsamples
Размер:2.06 Gb
>>>>>>
English Spinet (MULTiFORMAT)

Realsamples - English Spinet (MULTiFORMAT) - сэмплы фортепьяно Letitbit.net

Realsamples - English Spinet (MULTiFORMAT) - сэмплы фортепьяно Shareflare.net

Realsamples - English Spinet (MULTiFORMAT) - сэмплы фортепьяно Turbobit

Метки к статье: сэмплы пианино


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (441)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^