Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » R&B Beat Programmer от Prime Loops - сэмплы RnB & Urban, Downbeat
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 300
  • Автор: Rocki
  • Дата: 28-07-2010, 22:38
28-07-2010, 22:38

R&B Beat Programmer от Prime Loops - сэмплы RnB & Urban, Downbeat

Категория: Сэмплы

R&B Beat Programmer от Prime Loops - сэмплы RnB & Urban, Downbeat



Готовы к серьезному R&B Beat? Вновь Prime Loops не пощадил свое время и усилия - и очень горды представить вам ваш самый первый, личный "R&B Beat Programmer"!
Загрузить это большой набор из более чем 170 идеально подготовленных моделей ритмов и битов, атак прямо в секвенсор, и все готово заложить наложения. В Prime Loops мы знаем, что если вы полностью прикрепите бит, то Ваши произведения будут свободно летать в чартах, так что готовые грувы здесь на каждом темпе от 61 до 120 bpm, давая вам тонны материала мирового класса!

Каждый луп в этом наборе происходит с альтернативными версиями для заполняет или стих / хор переключения окон, так что вы действительно есть все необходимое для завершения проекта, чтобы обеспечить индивидуальный совместимость с любым Вибе у вас происходит.
"R&B Beat Programmer" был автором последней подписания Prime Loops, высококвалифицированных битовый продюсер Науэль Lescano. Науэль имеет высокий конец установки, и он уже поставил во многих часов тонкой настройки и сжатие каждого лупа радио готовые стандарты, оставляя вам больше времени, чтобы сконцентрироваться на своем таланте писать песни.
Как и любой типовой пакет Prime Loops, "R&B Beat Programmer" поставляется в виде быстрого скачивания, а также доступен в широком диапазоне секвенсор дружественный форматов, включая Acid Wav, Apple Loops, Rex2, Reason Refill, Ableton Live Pack, Stylus RMX, MPC и другое. Каждый файл в этом сэмплерном паке аккуратно вырезан, четко обозначен, и приходит в безвозмездную лицензию - так вы будете иметь абсолютно никаких юридических неприятностей во время схваток ваши мелодии из студии к началу топ 10.
Это полированная бэкбит коллекция будет быстро повышать ваши проекты на новый уровень. Если вы заполните крепления на стойках рядом с Alicia Keys, Ne-Yo, Usher, Джейсон Derulo, Боб, Iyaz, Rihanna и Keri Hilson, почему потом в студии? Swerve на скоростную трассу с "R&B Beat Programmer"!

Информация о выпуске:
Prime.Loops.RnB.Beat.Programmer.WAV.REX.SCD-AudioP2P
Type.................: SAMPLECD
Platform.............: HYBRID
Audio Format.........: WAV REX EXS FXP NKI SFZ SXT
Prepared.............: 07-25-2010
Supplier.............: AudioP2P




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:228,84 MB
>>>
R&B Beat Programmer WAV REX SCD

R&B Beat Programmer от Prime Loops - сэмплы RnB & Urban, DownbeatTurbobit | R&B Beat Programmer от Prime Loops - сэмплы RnB & Urban, DownbeatDepositfiles.com


Назад в раздел статей

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы drum and bass


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^